5 лет хожу в данный салон, мастер Нигора всегда с хорошим настроением, всегда улыбается, уважительно относится к клиентам работает аккуратно, чисто , инструменты всегда стерильны, живу далеко, но приезжаю всегда именно сюда😊
Илья Олов
22 апреля
Очень удивительно что такой низкий рейтинг. Прекрасный салон,который уже как я узнал 14 лет работает на одном месте,а этим в наше время не каждый салон может гордиться.
Записался и на маникюр и на педикюр. Всё на высшем уровне: мастер работает аккуратно, следить за реакцией что б не допускать болезненых ощущений,все до мелочей было сделано.
Маникюр понравился так же качественно и аккуратно. Запись сделал на следующей месяц сразу.
Севастьян Кошкин
12 июня
Супер
Сергей Б.
26 февраля
Лучший маникюр и педикюр в 4 руки. Очень хорошие мастера
Юлия М.
17 июня
5 лет хожу в данный салон, мастер Нигора всегда с хорошим настроением, всегда улыбается, уважительно относится к клиентам работает аккуратно, чисто , инструменты всегда стерильны, живу далеко, но приезжаю всегда именно сюда😊
Севастьян Кошкин
12 июня
Супер
Илья Олов
22 апреля
Очень удивительно что такой низкий рейтинг. Прекрасный салон,который уже как я узнал 14 лет работает на одном месте,а этим в наше время не каждый салон может гордиться.
Записался и на маникюр и на педикюр. Всё на высшем уровне: мастер работает аккуратно, следить за реакцией что б не допускать болезненых ощущений,все до мелочей было сделано.
Маникюр понравился так же качественно и аккуратно. Запись сделал на следующей месяц сразу.
Сергей Б.
26 февраля
Лучший маникюр и педикюр в 4 руки. Очень хорошие мастера
Фото
Контакты
Ленинградская область, Всеволожский район, Бугровское городское поселение, деревня Порошкино, КАД, 117-й километр, внешнее кольцо, 1